Масштабный семинар по программе Туль в Санкт-Петербурге.

18.09.2022г. В Санкт-Петербурге состоялся масштабный семинар по программе туль. В котором принял участие главный тренер нашего клуба Филенков Александр Алексеевич. Более 300 спортсменов участвовали в данном мероприятии и еще 8 участников виртуально в ZOOM !!! Семинар проводили лучшие специалисты в данном направлении Широбоков А.С и Савинская А.Ю. Огромную благодарность, хочется выразить Федерации тхэквондо ИТФ в …

Масштабный семинар по программе Туль в Санкт-Петербурге. Читать далее »

Всероссийский секретарский семинар по тхэквондо ГТФ

17.09.2022 в г. Казань состоялся Всероссийский секретарский семинар по тхэквондо ГТФ под руководством Натальина Евгений Сергеевича, в котором принял участие главный тренер клуба и по совместительству секретарь городской Федерации тхэквондо Филенков Александр Алексеевич. На семинаре разобрались ряд вопросов касающегося ведения документации и портала тхэквондо ГТФ. Спасибо огромное руководству Тхэквондо ГТФ России за данное мероприятие.

Всероссийский судейский семинар по тхэквондо ИТФ

16.09.2022 в г. Москве прошёл Всероссийский судейский семинар по тхэквондо ИТФ, в котором принял участие тренер нашего клуба Дорохов Иван Романович. Семинар проходил под руководством Рязанцевой О.Н., Солдатовой В.Н. и Кумова П.В. На семинаре разобрали основные правила судейства, различные ошибки при оценки техники Туль и спарринг. От теории к практике Спасибо руководству тхэквондо ИТФ России …

Всероссийский судейский семинар по тхэквондо ИТФ Читать далее »